Unser Team

Mittwoch 11th, Mai 2016 / 13:32

 

 

Vorname Name Aufgabenbereich E-Mail
Andreas Sucka Demo andreas.sucka(at)csd-berlin.de
Angela Schmerfeld Sponsoring/PR angela.schmerfeld(at)csd-berlin.de
Christian Knuth Vorstand christian.knuth(at)csd-berlin
Christian Schadeberg Produktion S-Bahn-Aktion chrizzt(at)csd-berlin.de
Claudia Pritzkow Homepage claudia(at)csd-berlin.de
Dana Rößler Vereinsleben dana(at)csd-berlin.de
David Staeglich Vorstand david.staeglich(at)csd-berlin.de
David Westphal Produktionsassistenz david.westphal(at)csd-berlin.de
Dirk Siebenbaum Vorstand dirk(at)csd-berlin.de
Enrico Neumann Rollibereich Finale enrico(at)csd-berlin.de
Florian Filtzinger Soul of Stonewall Award florian.filtzinger(at)csd-berlin.de
Johannes Grüss Produktion Finale johannes(at)csd-berlin.de
Kai Ventura Volunteers kai(at)csd-berlin.de
Lutz Ermster Vereinsleben lutz.ermster(at)csd-berlin.de
Martina Kempe Gastro und Standanmeldungen gastro(at)csd-berlin.de
Micha   Büroleitung office(at)csd-berlin.de
Michael Wilke Grafik/ PR michael.wilke(at)csd-berlin.de
Monique King Vorständin Monique(at)csd-berlin.de
Dr. Sissy Brucker Produktion S-Bahn-Aktion sissy(at)csd-berlin.de
Tatjana Meyer Vorständin/ PR/ Presse tatjana(at)csd-berlin.de
Thomas Schrode Künstlerische Leitung thomas(at)csd-berlin.de

 

Der Berliner CSD e.V. organisiert jedes Jahr den CSD Berlin, für den wir immer Unterstützung in unterschiedlichen Bereichen benötigen. Wenn du uns unterstützen möchtest, kontaktiere uns einfach unter email hidden; JavaScript is required.

Search

Social Networks

Flickr Instagram

Sponsor*innen